Выпускники 1971 года

Выпускник 1971-го года Федор Хачанян прислал следующее информативное сообщение:

Здравствуйте,дорогие земляки, ученики и учителя! Похоже, в бой вступает "тяжелая артиллерия". Я, Федор Хачанян, выпуск 1971 года! Многие должны знать меня еще хотя бы потому, что моя мама, Григорьян Евгения Баласановна, со дня основания школы №27 работала преподавателем русского языка и литературы. Моим первым классным руководителем была Эра Аршавировна, а последним - Жанна Леонидовна. Со мной вместе учились Рафик Мартиросян (трагически погиб), Адик Ханукаев (США), Рауф Джангиров (Канада, кстати, его сестра Тамилла посещает этот сайт - Тамилла, привет!), Олег Мамедов (Англия), Алик Дворецкий, Саша Саруханов, Саша Мнацаканов, Гриша Алексанян и я сам - все Москва, Миша Пилаев - Ленинград, Юра Васильев - Ставрополь, Белла Аникст и Оля Волозова - США, Наташа Савина - Москва. Юра Сахно - Тверь, Лена Чернолуцкая - США. Вот, пожалуй, и вся информация о местожительстве выпускников 10А класса выпуска 1971 г. Сообщаю свои координаты для тех, кто захочет со мной связаться, а через меня - практически со всеми, кого я перечислил.Мой мейл - fedor54@mail.ru. Если кому-то понадобится, сообщу свои телефоны. Прошу отозваться одноклассников. А еще - замечательных людей - организаторов этого сайта.

Для тех,кто хочет связаться с моей мамой Григорьян Евгенией Баласановной, сообщаю ее адрес:stalker1987@inbox.ru.

30 января, 2003

ВИНЬЕТКА